Главная Форум Каталог файлов Тор сайтов Статьи Свободно
Меню сайта
Мини-чат

Последние посты
Тема: vLineAge2.ru приглашает Вас 19.10.2012 в 19.00 мск! (0)
Тема: Жалобы на Админов (114)
Форум: Жалобы

Тема: Это даже не жалоба.. (11)
Форум: Жалобы

Тема: Сервер (18)
Тема: PING!!! (28)
Форум: Флудильня

Последние коменты
Новость: для читеров!!
Sc@ut написал:
Доброго времени живые есть?

Новость: Чемпионат
DemAskoO написал:
давайте атцы ташите!!!!!!

qblpoko1 написал:
УРАААААА!!!! ЁПТЬ!!!!!

Новость: для читеров!!
Sc@ut написал:
Забавнее всего себя там увидеть :-) CyBeR_StRoPaL написал:
Присоединяюсь к поддравлениям и самим админам жела

Случайные файлы
Файл: 1337 KR3W
Категория: [T] Leet

Файл: A-friend's-deagle
Категория: Desert Eagle

Файл: Default AWPAWM in Black. Made by BL4cK
Категория: AWP

Файл: Bullet_Head's Mac10 (silenced)
Категория: MAC-10

Файл: HK51
Категория: AK-47

Опрос
Нужен ли на сайте кинотеатр
Всего ответов: 78
Добро пожаловать

   Перед вами находится игровой портал-86REGION. Сайт создан специально для пользователей многопользовательской игры - Counter Strike 1.6. Тут вы найдёте : саму игру Counter Strike 1.6 , скачаете самые популярные модели игроков и оружия для Counter Strike 1.6 , скачать уйму карт и патчей для вашей CS . Но и это ещё не всё. Помимо Counter Strike есть ещё и помощь по UCOZ и PHOTOSHOP. Но самое главное что если вы любитель игры Counter Strike , вы сможете поиграть на нашем сервере - connect 62.105.9.248:27015. Наши админы: SADOVNIK, KARA, Myka, MONTA}I{NIK, LuciFeR.

Партнеры
Главная » 2010 » Октябрь » 17 » Банер вирус?
17:40:27
Банер вирус?
"Добро пожаловать
Вы установили наш баннер для получения доступа на наш сайт. Срок действия рекламного баннера 30 дней. Если решили прекратить его действие — отправьте 1 смс. В ответ получите код для удаления".
Предлагается отправить смс на номер 9800 с текстом 733177
Windows заблокирован. Для разблокировки необходимо отправить смс с текстом
4128800256 на номер 3649 ввести полученный код:
Попытка переустановить систему может привести к потере важной информации и нарушениям работы компьютера.

Привет всем,наверно все встречались(кто любит пошолить xD)c такой проблеммой как "злостный баннер".Нажали не туда,закочали ни то и отмазывайся потом перед родителями,женной детьми.Что же это такое и почему он на вашем компъютере?Хочу поделиться информацией,где искать ответ!
Вариант:

1) Если вас просят отправить смс на номер 926......... можно воспользоваться сайтами http://support.kaspersky.ru/viruses/deblocker или http://www.drweb.com/unlocker/index/?lng=ru

2) Скачать программу Spybot-Search & Destroy. Установить её, после завершения установки незамедлительно обновить программу через интернет. Выполнить полную проверку системы, найденные этой программой файлы, надо будет удалить. После проверки этот баннер исчезнет.
Проверить Ваш жесткий диск на другом компьютере (работающем) . Тут все просто вынимаем жесткий диск из системного блока (если у вас не ноутбук). Вставляем его в другой компьютер. И ставим на полную проверку антивирусом.
Если на втором компьютере не установлен антивирус и у вас нет возможности приобрести его в ближайшее, вы можете скачать бесплатные пробные версии антивирусных программ.
Если ваш компьютер заблокирован не полностью (есть доступ к интернету) , но вы не можете зайти на сайты производителей антивирусов www.drweb.com , www.kaspersky.ru и других .
Для браузеров Internet Explorer 7 и Internet Explorer 8: Выбираем закладку"сервис", далее "надстройки", далее "включение и выключение надстроек". Ищем наиболее подозрительные по типу надстойки и отключаем. Как только отключили одну из надстоек перезапускаем браузер. Если тот не исчез, отключаем следующую надстройку, до тех пор пока не найдем злощастную.
Также можно: Вытащить жесткий диск (винчестер) подключить его к другому компьютеру, например у своего друга и проверить его на вирусы антивирусом. Пока этот способ самый действенный.
Восстановление системы:
Пуск –> Программы –> Стандартные –> Служебные –> Восстановление системы — Выбираем точку восстановления, конечно число на которое будет произведено восстановление системы должно быть более раним чем вы подцепили вирус.
Здесь Важно помнить, что программы и игры которые вы установили после числа (точки восстановления) будут удалены вместе с баннером.
Переустановка Windows-это уже совсем радикальный способ, если вы в отчаении. Перед переустановкой не забыдь сохранить важные данные на диск или флэшку.

3) Если баннер выскакивает при запуске, при этом он закрывает весь рабочий стол, и нет возможности запустить систему восстановления, то можно попробовать следующие действия: изменяем разрешение экрана «Свойства: Экран», для этого кликаем правой кнопкой мыши на видимом участке рабочего стола, далее «Параметры» и ставим самое большое разрешение.
После этого запускаем восстановление системы (методом перетягивания окна).
После перезагрузки удаляем из автозагрузки ненужные, подозрительные компоненты, типа plugin.exe. Действия: Пуск – выполнить – msconfig – автозагрузка. Снимаем подозрительные галочки.
В службах удаляем то, что идёт без описания.
Бывает, что баннер требует денег, и блокирует Интернет и антивирусные программы.
Действия:
Пробуем запустить компьютер в безопасном режиме.
Сканируем диски программой CureIt.
Чистим компьютер от временных файлов программой CCleaner или «Очистка диска».
Заходим в реестр (для тех, кто немного разбирается) Пуск – Выполнить – «regedit»
Находим ключ HKEY_LOCAL_MACHINE\Software\Microsoft\
Windows NT\CurrentVersion\Windows — в нем параметр AppInit_DLLs и удаляем его значение (не удаляем параметр AppInit_DLLs).
Далее ищим ключ HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\
Windows NT\CurrentVersion\Winlogon —и параметр Userinit — открываем его и удаляем все, что идет после запятой (не удаляем «C:\Windows\system32\userinit.exe»);
Проверьте, чтобы значение параметра HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Windows NT\CurrentVersion\Winlogon\Shell было explorer.exe;
Так же, как постоянно появляются новые виды вирусов, так же появляются и новые методы борьбы с ними.
Сегодня появились флеш вирусы, достаточно сложные и часто даже антивирусные программы оказываются бессильны, приходится переустанавливать систему с форматированием диска.
Так что если Вам что-то предлагают скачать, к примеру Flash -плеер, что вы не запрашивали, не делайте этого. Так же бывает, что Вам сообщают, что ваш компьютер заражён и предлагают просканировать. Не соглашайтесь, если есть сомнения!
Будте внимательны прежде чем нажимать,на ту или иную сылку! И проверяйте своего железного коня на вирусы хотябы раз в месяц!

Просмотров: 308 | Добавил: TRTTA | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Партнеры
CSGP - Всё для CS, uCoz, PhotoShop. Скрипты, шаблоны, иконки, софт, игры, фильмы, музыка, книги и многое другое
Вход
Гость

Сообщения:

Группа:
Гости
Время:08:18:54

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Мониторинг
Реклама
Закажи рекламу
Статистика
Зарег. на сайте:
Всего: 199
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0
Из них:
Администраторов: 6
Модераторов: 2
Проверенных: 1
Обычных юзеров: 189
Из них:
Парней: 183
Девушек: 16
Счетчики:
Онлайн:
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Сегодня нас посетили:
86Region.My1.Ru © Хостинг от uCoz
Дизайн сайта полностью принадлежит администратору сайта! © 2009-2010
Для корректного отображения страниц сайта рекомендуем использовать Браузер